男子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | ごろっかく | AWAROKU A | TEAM’93 | 川重神戸A |
2部 | 六味唐からし(レッド) | ゴールドズボード | 神卓クラブO | 西神PCーA |
3部 | ファニーファクトリー | ナポレオンFriendly | 志友会B | 三菱電機神戸 |
4部 | フェニックスのぞみ | 板宿TTC-A | 兵庫県庁卓球部 HD | 松風TTC蓮 |
5部 | 野良スコB | そのだクラブA | おはよう卓球S・E | 薫風会B |
6部 | 北須磨倶楽部 | おはよう卓球S・B | 明清クラブB | 三田気楽会 |
7部 | ファイティング上野4 | ぬのびきクラブG | コリラックマ | 赤トンボC |
女子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | 3月24日(日) | 中央体育館 | ||
2部 | 3月24日(日) | 中央体育館 | ||
3部 | 3月24日(日) | 中央体育館 | ||
4部 | 3月30日(土) | 中央体育館 | ||
5部 | 3月30日(土) | 中央体育館 | ||
6部 | アラメア | パールクラブ | ー | ー |
7部 | マイ・フレンド | かくれんぼ | ー | ー |
8部 | ながさか | ガーネット | ー | ー |
男子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | Wings A | 国士無双 | 神戸フリーランスA | ー |
2部 | ファイテイング上野1 | ぬのびきクラブB | ナポレオンGallant | ー |
3部 | FIRSTAR(A) | ありせTTC | 神卓クラブO | ー |
4部 | T-Freak | たけのこ。B | Amigo A | ウエスタン姫路 |
5部 | FIRSTAR(C) | 神戸西ファミリーズ | 志友会C | ざっくりTTC-B |
6部 | ガチャピン | 兵庫卓央会 | おはよう卓球S・E C | おはよう卓球S・E |
7部 | ZEN | あじさいクラブD | KSC卓球A | カミイケ |
女子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 4 位 |
1部 | ミルフォード | ネクストA | 小浜クラブ | 卓愛フレッシュ |
2部 | チームKC | SPIRIT星 | スノードロップ | マスカット |
3部 | 兵庫卓研A | 北花田卓球 | ぴんぎすB | カンパーニュ |
4部 | レッツ | 明和Ring-A | 西神PC-L | 楽遊会 |
5部 | ナツメグ | ピンクパンサー | TWINGS | エンデバーA |
6部 | バディーズB | 神友クラブL | PCミハラ | ー |
7部 | チームクール | 神友クラブP | ー | ー |
8部 | 杉の子 | かりんB | ー | ー |
男子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | ごろっかく | 国士無双 | Wings A | ー |
2部 | 神戸フリーランスB | ざっくりTTC-A | 岩岡スポーツクラブA | ー |
3部 | 川重神戸B | ファイティング上野1 | 西神PC-A | 春麗B |
4部 | シャッフル | おはよう卓球S.D | 本三クラブ卓美S | ファニーファクトリー |
5部 | 神卓クラブM | 神友クラブ・スバル | FIRSTAR B | カルボン C |
6部 | 親友クラブA | まきゃもにーず | ITC-B | FIRSTAR C |
7部 | ファイブスター | 朝霧三原会 | おっけーごー | フレンドリーKD |
女子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | ミルフォード | あすか | ネクストA | ネクストB |
2部 | Mitty’s | マリンエア | ネクスト奏 | 中体クラブA |
3部 | POP10 | 神戸クラブH | アップルミン ト | KTOクラブD |
4部 | フェニックスさくら | ピックアップ | これから | レモンライム |
5部 | ジャンプ | かるがも | アイリス | フローレス |
6部 | 兵庫ベテラン会A | NKクラブ | 神友クラブV | ー |
7部 | ファイブスター | Ki*Ki | マイフレンド | ー |
8部 | アンフィニ | ひいらぎ | ー | ー |
男子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | 国士無双 | ごろっかく | Melty | ー |
2部 | TEAM’93 | AWAROKU B | 六味唐からし(レッド) | かるもTTC-A |
3部 | ぬのびきクラブB | 緑の館Z | スカイリミット | 春麗A |
4部 | 県庁卓球部HD | KSTC-A | 神大職員OB | かるもTTC-B |
5部 | ファニーファクトリー | そのだクラブA | 西神卓球クラブ | 板宿TTC-A |
6部 | ネオ神戸B | 六甲進会A | ぬのびきクラブI | LONGLONG-A |
7部 | ITC-B | 神戸個人タクシーF | ぬのびきクラブI | ITC-C |
女子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | ネクストA | ネクストB | ミルフォード | ー |
2部 | ぴんぎすA | ZEN | Tommy's (伊丹) | Bee Bee |
3部 | 神友クラブD | 神戸クラブX | アイビス | サクランボ |
4部 | ぴんぎすB | 薫風会V | からふる | 国分クラブ |
5部 | ミスティ | エストレア | サンダース | レモンライム |
6部 | かるがも | フレンドリー | ー | ー |
7部 | 兵庫ベテラン会A | ― | ー | ー |
8部 | ひまわりクラブ | ー | ー | ー |
男子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | 国士無双 | AWAROKU A | ー | ー |
2部 | あじさいクラブA | 明清クラブA | ー | ー |
3部 | ざっくりTTC-A | 春麗C | ファイティング上野1 | 川重神戸B |
4部 | サンダーズ | 志友会B | 松風TTC蓮 | AKM Plus |
5部 | おはよう卓球S・D | たけのこ。B | 本三クラブ卓美A | 南吹田バカボンズ |
6部 | ファイティング上野3 | FIRSTAR(B) | フェニックスあさま | 明清クラブB |
7部 | ゲノゲ | 六甲進会A | ZEN | まきゃもにーず |
女子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | 小浜クラブ | outlet | ミルフォード | ネクストA |
2部 | あすか | 神戸フレンズB | COSMOS | セルフィッシュ |
3部 | 兵庫卓研A | マスカット | 野々池 | 神友クラブA |
4部 | ピックアップ | ナツメグ | ビオラ | デニム |
5部 | フェニックスさくら | くすのきV | 国分クラブ | アイリス |
6部 | 王子レディース月 | 神戸クラブK | 岡﨑卓球クラブ | おちゃめくらぶ |
7部 | 兵庫大開A | バディーズ A | ー | ー |
8部 | ながさか | 神友クラブO | ー | ー |
男子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | 国士無双 | ごろっかく | Melty | ー |
2部 | 六味唐からし(レッド) | カルボンA | バッカスB | ー |
3部 | 神戸フリーランスB | 春麗B | Wings B | ありせTTC |
4部 | セルフィッシュB | ぬのびきクラブE | 兵庫ベテラン会B | かるもTTCーB |
5部 | 本三クラブ卓美S | フェニックスはやぶさ | 薫風会C | ファイティング上野5 |
6部 | そのだクラブA | KOBG | 兵庫ベテラン会C | ー |
7部 | ITC-B | ネオ神戸B | ファイブスター | フェニックス |
女子 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 |
1部 | 小浜クラブ | outlet | ネクストA | 神戸クラブA |
2部 | ミルフォード | Bee Bee | WEEDS | FREYJA |
3部 | チーム凛 | マーマレード | 明和RingーA | アイビス |
4部 | 神友クラブK | カンパーニュ | クレマチス | 二葉 |
5部 | TWINGS | アナベル | ピンクパンサー | 人丸卓球A |
6部 | KTO虹 | あき姫 | PCミハラ | ー |
7部 | ナタリー | ー | ー | ー |
8部 | プチトマト | ー | ー |
1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 6位 | 7位 | 8位 | 9位 | |
男子 | 兵庫 | 長田 | 西 | 須磨 | 東灘 | 北 | 中央 | 灘 | 垂水 |
女子 | 中央 | 東灘 | 西 | 垂水 | 須磨 | 北 | 兵庫 | 灘 | 長田 |
種 目 | 1 位 | 2 位 | 3 位 | 3(4) 位 |
男子ホープス | 西 遼大(成徳) | 川島 桂人(甲緑) | 正谷 史(松尾) | 鴨谷俊樹(成徳) |
男子カブ | 西村 蓮(春日台) | 中川 輝(魚崎) | 殿岡 朔(西落合) | ー |
男子バンビ | 加川翔大(塩屋) | 瀬能聡太(禅昌寺幼) | 加山盛椰(高津橋) | 木原想志(舞多聞) |
女子ホープス | 白波瀬由梨(向洋) | 井形雪乃(妙法寺) | 鷲尾 雛(枝吉) | 中條彩夏(灘の浜) |
女子カブ | 渡邉 唯(本山第三) | 藤田夕璃 (鷹羽) | 船越桜々(東須磨) | 木村真悠子(本山第三 |
女子バンビ | 藤村咲良(若宮) | 森 佳純(福田) | 蜷川栞里(なぎさ) | 太田有希(宮本) |
1 位 | 2 位 | 3 位 | 3 位 | |
男予選1,2位グループ | 神戸フリーランスA | 神戸フリ-ランスB | ナポレオンGallant | TーFreak |
男予選3~5位グループ | 兵庫ベテラン会A | J F C | 兵庫ベテラン会B | チームET |
女予選1,2位グループ | チームKC+ | 卓愛フレッシュ | チームKC | WEEDS |
女予選3~5位グループ | マリンエア | あじさいクラブC | スノードロップ | 兵庫卓研A |